TSV Treuenbrietzen HOME
Fußball
Fußball
Tischtennis
Tischtennis
Schwimmen
Schwimmen
Zumba
Zumba
Veranstaltungen
Veranstaltungen
Tischtennis
  Erwachsene  
  1. Mannschaft  
  2. Mannschaft  
  3. Mannschaft  
  4. Mannschaft  
  5. Mannschaft  
  6. Mannschaft  
  7. Mannschaft  
  8. Mannschaft  
  Nachwuchs  
  1. Schüler  
  2. Schüler  
  3. Schüler  
Turniere Tischtennis

KM NW PM 2014 Doppel

Ergebnisse Nachwuchs Doppel
Doppel alle Altersklassen

KM NW PM 2014 Einzel

Ergebnisse Nachwuchs Einzel
Stadthalle Treuenbrietzen am 11.10.2014 alle Altersklassen

Bereichsrangliste West 2014 So

Ergebnisse
Statistik zu BRL West Stadthalle Treuenbrietzen am 01.06.2014 AK 11/12 Jugend

Bereichsrangliste West 2014 Sa

Ergebnisse
Statistik zu BRL West Stadthalle Treuenbrietzen am 31.05.2014   AK 10 und jünger & AK 13/14

Kreisrangliste PM 2014

Ergebnisse Erwachsene & Nachwuchs
Statistik zur Kreisrangliste in der Stadthalle Treuenbrietzen am 12/13.04.2014 

Doppelturnier 2013

Ergebnisse
Ergebnisse Weihnachtsdoppelturnier 2013

BEM West 2013 So B & Jugend

Ergebnisse Einzel
Ergebnisse mit allen Spielformularen Einzel B / Jugend

BEM West 2013 So B & Jugend

Ergebnisse Doppel
Ergebnisse mit allen Spielformularen Doppel B / Jugend

BEM West 2013 Sa C&A

Ergebnisse Einzel
Ergebnisse mit allen Spielformularen Einzel C / A

BEM West 2013 Sa C&A

Ergebnisse Doppel
Ergebnisse mit allen Spielformularen Doppel C / A

KM Potsdam Mittelmark 2013 Nachw.

Ergebnisse
Platzierungen Einzel und Doppelwettbewerbe aller Altersklassen

KM Erwachsene 2013

Ergebnisse Doppel
Ergebnisse Doppel: Damen; 1.LK; 2.LK; Mixed

KM Erwachsene 2013

Ergebnisse Einzel
1. Leistungsklasse; 2. Leistungsklasse; Damen

VRL Nachwuchs 2013

Samstag (C/A)
Ergebnisse Sa VRL Nachwuchs 14.9.2013 in Treuenbrietzen - C Schüler - C Schüleinnen - A Schüler - A Schüleinnen

QVRL 2013

Ergebnisse Sa/So
Qualifikationsturnier zur Verbandsrangliste
15/16 6. 2013 Hohen Neuendorf

BRL West Nachwuchs

Ergebnisse So
Ergebnisse Bereichrangliste Nachwuchs 02.06.2013 AK 11/12 (B) & AK 15/17 (Jugend)

BRL West Nachwuchs

Ergebnisse Sa
Ergebnisse Bereichrangliste Nachwuchs 01.06.2013 AK 10 und jünger (C) & AK 13/14 (A)

KRL 2013 Erwachsene

Ergebnisse
Ergebnisse Kreisrangliste Erwachsen Stadthalle Treuenbrietzen am 17.03.2013 1. und 2. LK

KRL 2013 Nachwuchs

Ergebnisse
Ergebnisse Kreisrangliste Nachwuchs Stadthalle Treuenbrietzen am 16.03.2013  

BEM 2012 Nachwuchs LB West

Ergebisse Sa/So
Bereichseinzelmeisterschaften LB West in der Stadthalle Treuenbrietzen am 3/4.11.2012  

Bereichsrangliste 2012

Ergebnisse Sonntag (B&Jugend)
Ergebnisse Bereichsrangliste So

Bereichsrangliste 2012

Ergebnisse Samstag (C&A)
Ergebnisse Bereichsrangliste Nachwuchs in der Stadthalle Treuenbrietzen am 02.06.2012  

Sabinchenturnier 2012

Ergebisse
Statistik zum 27. Sabinchenturnier Stadthalle Treuenbrietzen am 05.05.2012

KRL 2012 Erwachsene

Ergebnisse
Ergebnisse Kreisrangliste Erwachsene PM 2012
Damen, 1.LK, 2. LK

Flämingmeisterschaften 2012

Ergebnisse
Ergebnisse der Flämingmeisterschaften 2012 in Treuenbrietzen

Bildergallerie


Doppelturnier

Ergebisse Doppelturnier 2011
Statistik zum Doppelturnier am 17.12.2011  

BEM 2011 LB West

Alle Qualifikationsplätze für LEM
Teilnehmer LEM

BEM 2011 LB West

Ergebnisse So B/Jugend
Ergebnisse AK 11/12(B) & 15/17(Jugend) in der Stadthalle Treuenbrietzen am 13.11.2011

BEM 2011 LB West

Ergebnisse Sa C/A
Ergebnisse AK 10(C) & 13/14(A) in der Stadthalle Treuenbrietzen am 12.11.2011  

KM 2011 Erwachsene

Damen und Herren
Ergebnisse Damen und Herren 1. LK und 2. LK

KM 2011 Nachwuchs

alle Altersklassen
Ergebnisse Kreismeisterschaften Potsdam Mittelmark Nachwuchs

QVRL 2011

AK 11/12 (B) w/m
Ergebnisse Qualifikationsturnier zur Verbandsrangliste AK 11/12 in Treuenbrietzen 19.6.2011

BRL Nachwuchs 2011

alle Altersklassen
Statistik zur Bereichsrangliste in der Stadthalle Treuenbrietzen am 4/5 06.2011  

NMM Senioren

NMM Ergebnisse und Tabellen Jüterbog
Ergebnisse mit allen Spielformularen S50 S60

NMM Senioren

NMM Ergebnisse und Tabellen Treuenbrietzen
Ergebnisse/Tabellen Vorrunde und Endrunde S40w/S40m

NMM Senioren

Senioren 40
Ergebnisse mit allen Spielformularen 

NMM Senioren

Seniorinnen 40
Ergebnisse mit allen Spielformularen

Flämingmeisterschaft 2011

Hier die Ergebnisse
Ergebnisse der Flämingmeisterschaften 2011


Ergebnisse
Kreismeisterschaften Nachwuchs 2010
23.10 2010 in Treuenbrietzen
alle Altersklassen Einzel
alle Altersklassen Doppel

Ergebnisse
Kreismeisterschaften Erwachsene 2010
24.10 2019 in Treuenbrietzen
Damen/Herren1.LK/2.LK Einzel
Doppel/MIX

Auslosung LEM Nachwuchs
12/13. Dezember in Herzberg 2009
C Weiblich
C Männlich
A Weiblich
A Männlich
B Weiblich
B Männlich
Jugend Weiblich
Jugend Männlich


Ergebnisse
LBEM West Nachwuchs 2009
14-15.11.2009 in Treuenbrietzen
LBEM_West_2009_C_Einzel.pdf
LBEM_West_2009_A_Einzel.pdf
LBEM_West_2009_Doppel_C_A.pdf
LBEM_West_2009_B_Einzel.pdf
LBEM_West_2009_Jugend_Einzel.pdf
LBEM_West_2009_Doppel_B_Jugend.pdf

Ergebnisse
Kreismeisterschaften Nachwuchs 2009
17.10 2009 in Treuenbrietzen
alle Altersklassen Einzel
alle Altersklassen Doppel

Ergebnisse
Kreismeisterschaften Erwachsene 2009
18.10 2009 in Treuenbrietzen
Damen/Herren1.LK/2.LK Einzel
Doppel/MIX

Ergebnisse
Verbandsrangliste Nachwuchs 2009
12/13.09 2009 in Doberlug-Kirchhain
alle Altersklassen

Ergebnisse
Bereichsrangliste Nachwuchs 2009
20/21.06 2009 in Treuenbrietzen
Sa AK 10 und AK 13/14
So AK 11/12 und AK Jugend

Ergebnisse
Qualifikationsturnier zur Bereichsrangliste Nachwuchs 2009
06/07.06 2009 in Potsdam
Alle Altersklassen
Ergebnisse
Kinder- und Jugendsportspiele 2009
23.05 2009 Treuenbrietzen
C_Einzel weibl./männl.
B_Einzel weibl./männl.
A_Einzel weibl./männl.
Jugend_Einzel weibl./männl.
Siegerliste Alle Einzel/Doppel

Ergebnisse
Kreisrangliste PM 2009
18/19.04 2009 Treuenbrietzen
KRL_2009_Nachwuchs Siegerliste
KRL_2009_Erwachsene Siegerliste

Ergebnisse
Kreismeisterschaften Nachwuchs PM 2008
25/26.10 2008 Treuenbrietzen
KM_2008_Nachwuchs Siegerliste

Ergebnisse
Kreismeisterschaften Erwachsene PM 2008
19.10 2008 Treuenbrietzen
 KM_08_1LK_Doppel
KM_08_2LK_Doppel
KM_08_Damen_Doppel
KM_08_Mixed

KM_08_1LK_Einzel
KM_08_2LK_Einzel
KM_08_Damen_Einzel

Ergebnisse
Bereichsmeisterschaften LB WEST
17/18.11 2007 Treuenbrietzen
Ergebnisse aller Altersklassen

Ergebnisse
Kreisranglistenturnier Potsdam - Mittelmark
22/23.04 2006 Treuenbrietzen
Ergebnisse aller Altersklassen

Ergebnisse
TT Mini - Meisterschaften 2006 Bereichsentscheid
09.04 2006 Treuenbrietzen
Ergebnisse aller Altersklassen

Ergebnisse
Bereichseinzelmeisterschaften 2005
12/13.November 2005 Treuenbrietzen
Ergebnisse aller Altersklassen

Ergebnisse
Kreismeisterschaften
Potsdam – Mittelmark 2005
22.Oktober 2005 Treuenbrietzen

Altersklasse 10 Jahre weibl.: 11 Teilnehmer
Altersklasse 11 / 12 Jahre weibl.: 12 Teilnehmer
Altersklasse 13 / 14 Jahre weibl.: 5 Teilnehmer
Altersklasse Jugend weibl.: 10 Teilnehmer
Altersklasse 10 Jahre männl.: 14 Teilnehmer
Altersklasse 11 / 12 Jahre männl.: 18 Teilnehmer
Altersklasse 13 / 14 Jahre männl.: 22 Teilnehmer
Altersklasse Jugend männl.: 36 Teilnehmer
Erwachsene Frauen: 11 Teilnehmer
Erwachsene Herren 1.Leistungsklasse: 23 Teilnehmer
Erwachsene Herren 1.Leistungsklasse: 29 Teilnehmer
Ergebnisse
5. Kinder – und Jugendsportspiele
Potsdam – Mittelmark 2005

Altersklasse 10 Jahre weibl.: 5 Teilnehmer
Altersklasse 11 / 12 Jahre weibl.: 10 Teilnehmer
Altersklasse 13 / 14 Jahre weibl.: 4 Teilnehmer
Altersklasse Jugend weibl.: 10 Teilnehmer
Altersklasse 10 Jahre männl.: 12 Teilnehmer
Altersklasse 11 / 12 Jahre männl.: 10 Teilnehmer
Altersklasse 13 / 14 Jahre männl.: 17 Teilnehmer
Altersklasse Jugend männl.: 28 Teilnehmer
Ergebnisse Sabinchenturnier

1. Leistungsklasse 2004
2. Leistungsklasse 2004
1. Leistungsklasse 2005
2. Leistungsklasse 2005

Ergebnisliste LBEM West 08. / 09. 11. 2003 Treuenbrietzen
Landesbereichseinzelmeisterschaften 2003
Altersklasse 10 Jahre C weibl
Altersklasse 10 Jahre C männl.
 
Altersklasse 11 / 12 weibl
Altersklasse 11 / 12 männl.
 
Altersklasse 13 / 14 weibl.
Altersklasse 13 / 14 männl.
 
Altersklasse Jugend weibl.
Altersklasse Jugend männl.
Tischtennis
   Trainingszeiten  
   Spielstätten  
   Turniere  
   Bildergallerie  
   Chronik  
   Kontakt  
     
 

Aktion_120x600
 
Impressum  nach oben